Танюшка Лукина

Я школьница, у меня ОЧЕНЬ важный вопрос, помогите мне решить его! Вопрос внутри

Я живу в 30 минут езды от школы, плачу за проезд, плюс мама на обед даёт. Ко всему мать за школу платит, +интернет, я в замешательстве, не могу на шее сидеть, надо работать, но так, чтобы продолжать учиться, помогите мне найти правильный выход, подскажите мне как сейчас удобно работать, то ли это интернет-работа, то ли работа в ночь и т. д. ПОМОГИТЕ МНЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Андрей Захаров

Смотря сколько тебе лет?
Летом можно устроится официанткой в пиццерию.. .
А во время учебного года, разносить листовки, выгуливать собак, мыть подъезды.. .

Alex Korn

А сколько тебе лет?
Работа в ночь сразу отпадает: )
Спи пока спокойно) студенткой станешь, вспомнишь мои слова:) )
Сейчас полно сайтов с работой и подработкой для молодежи
Выбирай- не хочу: )
Вообще ты молодец, что задумалась о работе и что есть желание помогать маме, но мне кажется все- таки рановато: )
Успехов тебе:)

Алексей Шанов

Лучше сейчас хорошо учиться, чтобы маме не пришлось неуча до пенсии кормить. А для проезда есть проездные. На каникулах можно почтальоном устроиться или уборщицей.

Вероника Лопатина

работай промоутером

Ла
Лариса

ты лучше об учебе думай сейчас.
на квалифицированную работу с хорошей оплатой тебя не возьмут.
а на копейки ты маме сильно не поможешь.
ты лучше учись, чтобы в будущем маме помогать.
и дома все делай, чтобы она меньше уставала.

Ислом Муминов

промоутером можно работать несколько часов в день, щас к тому же лето. тепло

Вя
Вячеслав

во первых, смотря какой у тебя возраст!
Если есть 14 лет, то можно через рекламные агентства подрабатывать в свободное время от учебы промоутером (раздавать листовки ).

Alexey

у моего мужа сестра работает после школы, по несколько часов в день.. . сходила в центр занятости для школьников и ее устроили. . узнай, гдн такой в твоем городе и сходи

Наташа Демьянова

Моей дочке 16 и она раздает листовки, платят 100 руб в час. Для подростков очень даже неплохо.

Виталик Моисеев

Мою дочь брали на лето помощником воспитательницы.