Прочие дела домашние

Очень важный вопрос+++

Вот наткнулась на вчерашнюю баталию по поводу как у кого мужики ходят на горшок... сидя или стоя).... И вот возник вопрос... Стоя писающий мужик это признак какой-то особой мужественности?? А то я смотрю ссать сидя считается чем-то прям позорным и постыдным) Спасибо за ваши мнения)
Ольга Лебедева
Есть правила хорошего тона для мужчин: стоя справляют нужду только в писсуар, унитаз только для СИДЕНИЯ...
Не все почему то об этом знают.
Marina Petrusev
Лучший ответ
Меня больше чистота унитаза и стен волнует, чем сам процесс.
Ольга Мальцева
блин, 33 года на свете прожила, кучу больных видала, но никогда даже об этом не задумывалась) А ведь надо бы, сыновья растут)
Aizhan Kumarova
Вот я думаю также как "Зимняя Вишня"...
Алёна Гомалий а муж ваш как думает? или он просто обзавелся писсуаром?
ну если больше гордиться не чем
Детская загадка - что могут сделать несколько мужиков и не могут сделать две женщины?
Трошина Алла
Настенка Макаева Теперь могут!, СМ. ниже)))
Не знаю даже... мне странно, когда мужики сидя ссут... но это мои личные... тараканы... у меня двухлетка делает это стоя
Настенка Макаева Я даже какаю (сру) стоя !!!))))
у меня встречный вопрос: реально все ответившие женщины видят своих мужчин на унитазе и знают на 100%?
лично мне в голову это вообще не приходило
Для дам - -феминисток))))
Евгения Князева пока сидя поссыш, всю заразу хуем с толчка собирёш !!!
У МУЖЧИН СЧИТАЕТСЯ ПОСТЫДНЫМ.. ТИПО КАК "БАБА"

Часто такое слышала)
Динара Набиева
Для многих это главный критерий настоящего мужчины.... у меня другие критерии, никак не связанные с тем, ходит он сидя или стоя.
Галина Абдеева
Да просто геи сидя ссут. По женски считается.
Анна Санникова
Василина Василенко а вы откуда знаете?
Да Ева, а мозги тоже придется отдать Адаму, а то он все тут зассыт!!!
Елена Куделина Прикольный анекдот.)))))
Стоя пусть в раковину ссыт.. А в унитаз -сидя. Больно надо брызги вытирать потом...
И чем он важен?
Лейла Маркова
Ольга Лебедева Так вас и не спрашивали.... идите лайки себе зарабатывайте)
скажу как профессионал, делавший это много раз) и по-мимо того очень высокий человек.. подумайте о практической стороне вопроса?! сидя - меньше риска расплескать...