Вячеслав Смагин

Необходимо срочно решить важный вопрос.

Со мной учится одноклассник, и я кажется в него влюбилась, но есть одна проблема - этом моя одноклассница. Она к нему липнет, как не знаю кто, сейчас они по делам школы уехали на кукую-то лекцию, и что самое СТРАШНОЕ вдвоем. Подруга говорит, что у меня уже проявления ревности, но я все отрицаю.
Ладно бы кто-то другой может быть приставал к нему, так нет же именно она - мой самый злейший враг, она стервозна, коварна и слишком гордая.

Как мне поступить, я не знаю спросила у всех своих близких друзей, ничего нормального на мой взгляд не предложили, этот сайт единственная для меня надежда. Прошу, подскажите, как разобраться с конкуренткой и где найти богатырскую смелость, чтобы все свои чувства раскрыть возлюбленному?

Сергей Сафонов

Сгинь, Тролль