Лена Большакова

Срочный Вопрос Внутри Важный для меня Жизненно

5 лет назад видела в передаче Малахова Девушку с Мамой после Аварии У нее была кома и кней пришол сам иисус Христос наделил ее даром Лечения и ясновидения Мать потвердила Это в студии Я тоже инвалид получила травму после Этой передачи Засела дома в Медетацию и Иконы дома Свечи Библия А он не приходит Комне Мы с мамой тоже болеем сильно и он мне Нужен Ответьте Почему к ней он Пришол а комне нет И почему по телевизору часто после болезни травмы их посещает сам Христос на Сеансах дома Говорит сними Дает Дар А мне Нет Я Тихо безропотно Жду вся в Иконах Свечах Хожу в ерковь и он неприъходит Мне нужен Дар Исциления Духовного и тоже недает За Что? И Упадок Сил и Сил то надает Я немогу про Людей в этих передачах тоже сказать Чтоо они Врут Контактируют С Христом после Травм и вообще и Врут тоже так утвердить нельзя

Акбарали Хатамов

А зачем тебе этот дар? Только тяжелее будет, так что Иисус тебя наоборот жалеет.
И не к каждому Он приходит, между прочим. А чаще всего способности получают те, у кого была кома, клиническая смерть, травмы головы.

И кроме того, дар эти люди получают, чтобы лечить других, а не себя.

Лена Олейник

Глупая, Он тебя на руках носит.

Рё
Рёрјсџ

что за травма у Вас

Александр Алексенко

должен вас разочаровать, так называемый христос никуда не приходит, к сожалению в передачах одни только шарлатаны участвуют,