Наиль Каюмов

важный жизненный вопрос!

Я слишком много думаю о других. даже по мелочам. ну например идя по дороге уклоняюсь дабы никого не задеть. причем им ваще допизды и часто так бывает что если я не обойду то в меня просто въебуться.. я очень кароче страдаю по жизни из за подобной хуйни! и это самый мелочный пример я привел.. что делать помогите заебался!??

Катерина

попробуй не спать двое суток. и выйди на улицу. и ты поймешь - они все тебе тоже до пизды

Михаил Магжанов

Забей. Тоже такой херней страдал:) ) Теперь просто иду прямо:)

Ирина

Я тоже хожу и стараюсь никого не задеть и не переживаю по этому поводу. Сказала бы, что Вы хорошо воспитаны, если бы не мат-перемат.