Наталья Коленцева

Серьезный жизненный вопрос.

Вот забегаете вы сходу в общественный туалет, сделали дела, а бумаги нету. Ни у вас, ни в туалете . Че делать будете?

А туалетная тема популярная смотрю

Александр Брайт

дополнение набираешь??) )
+++++++++
обычно у меня чеки валяются из терминалов и магазинов, это кроме платка...

Ольга Зибер

но подошел к вопросу несерьезно

Марина Петракова

Есть решение: снять трусы, использовать, выбросить. Затем купить новые. Жалко, конечно, но раз такая оказия - придется пожертвовать.

Аркадий Ильин

У меня в сумочке всегда лежит упаковка бумажных платочков.... очень удобно и для носа и для прочих нужд! :))

Наталья Мамай

да да, тоже интересно

Юра

Надо подумать

Olga Ramskaya

Я не хожу в общ. туалеты, фуууу, там ужасно воняет, меня бы вырвало.

Владимир Столяров

У уборщицы, сидящей там, должна быть бумага.

Ion Zavtoni

У нас в общественных туалетах не бывает, что-бы не было бумаги, потому что они все платные. Вот если ты захотел в туалет по страшной, а у тебя денег нет, вот тогда вопрос, но и на это решение найдется. )

Настя Шмелева

Снимаем майку, пойдёт за бумагу! А рубашку на голое тело! Форсмажор 🙂

Петр Нагорнов

Используй носовой платок!