Мария Руденко

Что Такое ЛЮБОФЬ???? Возможно мой вопрос серьезный мож и (жизненый)????))))))))

Настюнчик Красатуньчик

Два сердца в унисон.. . Покой и нежность,
Всё замерло от страсти, чуть дыша.. .
Прислушайтесь.. . тончайшая безгрешность.. .
Два сердца.. . На двоих.. . Одна душа.

Алексей 10

Любовь это когда добавки не просят! Особенно на стороне! Меня могешь целовать скока нада! Воть! )))))))))) Приветульки! ))))))))))

Антон

Я не верю в любовь, это просто слова... ее нет один хочет другого и чтоб уломать красиво называет любофь....

Григорий Крюков

Бандитос, вот ты пиво любишь, это любовь:):)

Анна Матюшенко

любовь.. любовь... такая разная.. у каждого своя) )