Александр

Какая она такая женская любоф? ? крепкая??

Как-то раз.. . мне довелось попасть в барак к лесбиянкам…
Пошатавшись по свету, я успел
обрести некоторый опыт и могу теперь рассуждать и сравнивать. Так вот - о
специфической этой любви. Ее не следует смешивать с той, что бытует в
повседневной обыденной жизни. В лагерях она выглядит по-иному. Здесь
ведь все обретает особые, небывалые формы!
Лагерный режим,
отделивший мужчин от женщин, породил нелепые, уродливые характеры; среди
лесбиянок появились так называемые «коблы» , существа, имитирующие
мужчин, подражающие им в повадках, в интонации, в одежде.
Коблы
эти были суровы, напористы, агрессивны. Их боялось все население
лагеря. Они хлестали водку, принимали наркотики, резались в карты. И
безжалостно помыкали своими любовницами - безвольными и забитыми
«ковырялками» .
Как правило, каждый из коблов имел несколько
таких любовниц - занимался ими по очереди и крепко держал в руках свой
гарем. Но были и случаи, так сказать, моногамной любви; порою в женских
бараках возникали диковинные альянсы, справлялись странные свадьбы…

( из романа Дёмина михаила)

И безжалостно помыкали своими любовницами - безвольными и забитыми «ковырялками» .
Как
правило, каждый из коблов имел несколько таких любовниц - занимался ими
по очереди и крепко держал в руках свой гарем. ..

Павел Мальков

Любовь вообще штука странная...