На
Наташа

что такое женская логика..??

Елена Малыхина

Это ...это травоядный тигр, это пдводный огонь, это тазик для кипятка с ручками вовнутрь, это живая муха в электролампочке.. это НОНСЕНС.

Ольга Пасечная

мужское недоумение

Артемий Липилин

недавно доказали, что дамы не могут полностью сосредоточиться на объекте, если рядом будет происходить другое второстепенное событие, они обязательно отреагируют и может быть свяжут его с основным как- то....)

Pavel .

Это сокровище, которым обделены мужчины от природы ...а им и невдомек !

Анна Ариадна

Объект для издевательсва...

Татьяна Любавская

Это технология мышления, присущая женщинам. И по другим вопросам не стесняйтесь обращаться.

Юлия

отлёт фантазии)) )
а если серьёзно - у женщин больше развита интуиция, а потому они иногда могут позволять себе пропускать промежуточные звенья рассуждений, а мужикам это кажется алогичным и смешным, но.. . только до тех пор, пока не обнаруживают себя сидящими в луже ))))))

Руслан Бугаев

" Вот я убегаю, убегаю, а не сильно быстро я бегу ?! ) "