Лана Касенкина

что такое женская логика

Владимир

Это.. трагедия.. для мужчины..

Юрий Сизов

это небольшая цепочка рассуждений женского ума в которых логика обрывается почти что в начале

Вадим Терещенко

/Прочее непознанное/

Александр Мизерник

Мужская Логика прямолинейна и не терпит препятствий, женская как синусоида она видит все нюансы и старается всё понять и прочувствовать, если интуиция подсказывает женщине куда идти то женщина чаще эмоционально ей доверяет обжёгшись начинает сопоставлять, Путь логики женщины извилист но она приходит постепенно к тому же результату, что и мужчина, только время теряется больше.

Овик Тадевосян

Это полный капец мужской психике

Виталий Ремизов

Необъяснимое понятие в природе

Елена Перова

Выводы, основанные на чувствах и эмоциях ))

Николай Биркин

Женская логика —чаще всего характеризуется внезапной переменой предмета обсуждения или добавления к нему несущественной (с точки зрения мужской логики) эмоциональной составляющей, что кардинально меняет вопрос (с точки зрения женской логики) . В мужском изложении обычно подразумевает использование приёмов софистики (Софистика – это доказательство того или иного тезиса ошибочным путём.) , для обоснования своей правоты, и/или низведения оппонента до уровня говна (сори, но по другому не скажешь).

Ро
Роман

Это когда ты виноват в том, что не виноват, или когда ты неправ, потому что прав.

Гена Тестов

женская логика - это отсутствие логики )

Ольга

Женская логика это не просто логичный ответ, а сверх логичный, ибо несет в себе все что творится в голове у женщины ))))))))

Надежда Тарасова

Это как "сухая вода".