Ксюша Андреева

Как сломать женскую логику?

Дмитрий Берестовой

Никак. Логики там частенько никакой нет и аргументы с призывами к здравомыслию не действуют 😉

Алексей Максимов

Отключить свою -мужскую! ..)))))Ведь для того что-бы понять логика совсем не нужна! А женщине так необходимо, что-бы её понимали ! .))))
С Новым годом Вас ! ,)))))))

Валя

Это неисправимо! 🙂 Женская логика отличается от мужской логики. И.. . женская психология отличается от мужской психологии. ) Пара афоризмов: "Не перебивай женщину и услышишь, о чем она хотела умолчать", "Если мужчина ищет смысл жизни, то начинает копаться в себе, если женщина - то в косметичке". 🙂

Михаил Якунин

новой сумочкой от известного бренда.

Oleg

Если любит-нет такого, как женская логика. Все просто, легко и понятно. А если нет ничего-начинается не только логика...

**
*елена* *фисташка*

Автор вопроса или очень молодой, или безумный (нужное подчеркнуть) .

Света Осипова

А зачем ее ломать? чем ты ее заменишь если сломаешь. мужской что ли,

Алексей Стёпин

Мужчины! Зачем ламать? Где ваша нежность и ум?!

Елена Ромашкова

Что, всю мужскую о нашу логику уже обломали? хахаха ))))

Инга

сломалку вырастить

Маргарита

так нет её ...этой женской логики.... достаточно попытатся понять женщину текущий момент времени.... остальное в установлении контакта остаётся за мужчиной.... при взаимопонимании или установлении контакта.... ломать ни чего не придётся....

Дмитрий

Зачем ломать? Полюбите непосредственно 😉

Миш Миш

Как бы вас при этом не сломали?!