И5
Ирина 5

А в чем заключается женская логика?

Андрей Полынкин

в выводах на эмоции ...)

Светлана Долгова

В том же, в чём и мужская 🙂 В видении неких причинно-следственных связей 🙂

Ba
Bad

В отсутствии логики

Ел
Елена

- Никто меня так не понимает, как ...я сама себя не понимаю -))

Ан
Аннушка

интуиция + принципы+шарм)... у нас между прочим, железные принципы в отличие от мужчин)

Машенька

женщины тоже разные бывают

Елена Родионова

...а разве она существует?!?. (все женщины иногда просто блефуют...)

Таня Морудова

Разве можно назвать логикой совокупность недостатков и особенностей женского мышления)) )

Женщина крайне редко может быть логичной, наверное, нам это просто не свойственно))))

Иван Асеев

в интуиции, которая у женщин очень сильно развита, поэтому"женскую"логику называют интуитивной.

Qahramon Turaqulov

Женская логика отличается от мужской только тем, что все ей должны. И не без основания. Когда мужчина так считает, то он извращенец.

Александр Агапов

Интеграл мужской и женской логик - ТВОРЦА ЛОГИКА+

As
Asemoka

в мужской психике

Тимон

В отсутствии её . Живущие , "слушая сердце" РазУмом не пользуются

Альфа Призрак

Быстрее стать счастливой.