На
Надюшка

Женская логика непобедима а вы, как думаете?

Лена Солаченок

вопрос интересен, но лучше без мата.. . логично?

Ирина Катаева

Женскую логику трудно сломить!

Екатерина Бадеева

Совершенно верно.
Муж, придя домой, узнаёт, что жена выиграла большую сумму денег в лотерею. Спрашивает - как ты выбрала цифру?
Она: накануне мне приснились семь мышей, и каждая несла 3 зернышка - семь на три - двадцать семь... Я написала 27 и выиграла.. .
Он - постой, но ведь семью три будет 21!
Она - ну и будь математиком, если хочешь, а я имею мой выигрыш! :))

Елизавета Тальте

Если победима интуиция, то да. Но как Вы её победите?
логика "женская"- это интуиция прежде логики.

Амина Алипханова

червь этой химеры - сомнение в правильности собственных поступков:)

Мария Рыжик

Победить женскую логику = уничтожить женщин = прекратить рождаться.