Андрей

Чем отличается мужская логика от женской?

Дмитрий Крутиков

Мужская логика - формальна, базируется на фактах и выводах. Сродни математике.
Женская логика - чувственна. Отталкивается от искренности, сродни музыке.

Алексей Воробушков

Мужчина руководствуется умом,
женщина - эмоциями.

Вместе они создают гармонию.

Mister Pak

Женщина ориентирована на интуитивные ощущения, а мужчины на логические цепочки и анализ. Но при этом оба могут использовать как логику и анализ, так и интуицию в своих рассуждениях.

Екатерина

Мужская логика более логична ))