Оксана

попытка корелляции мужской и женской логик

вопрос милым девушкам. парни могут не напрягаться. отвечать лучше на nechaev.fire.18@gmail.com представляться необязательно. только возраст и соц. положение. вожможна полемика. итак- девушки хотят первых шагов от мужчин. заботы любви и нежности ( за редким исключением) . конечно, каждая это понимает по-своему. и тем не менее в подавляющем большинстве случаев они из разных причин отказываются даже познакомиться. и не только со мной. я не говорю о пьяницах которые за стакан коктейля согласны на любые варианты. большинство думают что мужикам нужно только ОДНО. При этом когда у них просят денег пива водки сигарет прописку и т. д. они живут с такими. вопрос - ваши соображения по сим темам.

Александра Сахинова

чего-чего?
сумбурно как-то..
то есть, знакомиться отказываются, думают, что у вас на уме одно, а потом живут с кем попало, кто попросил у них денег на пиво, водку и прописку?
м-да.. действительно нужна.. не-нее.. не корреляция.. упорядочение рассуждений..