Кирилл Григорьев

Мужская логика и женское видение ее..

Говорят, что если парень удаляет все фото своей бывшей невесты, которую сам бросил, значит, у него совесть ворочается, и ему не хочется на нее лишний раз соколиным взором своим натыкаться))) ) Правда али нет? Заодно посмотрю-кто что ответит))))))

Иван Думщиков

не хочет. чтоб другие видели

Олег Манжиков

Да абсолютная правда, зачем воспоминания всякие разные будить - вдруг еще сожалеть начнешь что потерял )))

Мария Козлова

Просто не хочет разборок - кто да когда. Это более разумно, чем афишировать список покоренных в своем блокноте

Анна Трофимова

Естественно совесть мучает и не спит ночами, скучает ещё видать. . Ну что за бред вы несете, удаляет значит ему ПОХУЙ, вот и все)

Sa
Sashka

Наверное человек решил закрыть дверь в прошлое... и начать всё с чистого... альбома...)

Владимир Иванов

вах ну а что молится что-ли на её фото, типо ой прости меня глупого? Разошлись и удалил, что ты тут не понимаешь?

Наталья Трофимова

Удалил, чтобы не видеть и не вспоминать больше....

Раиса Козочка

Неправда. При чём тут совесть? Просто он хочет закрыть эту страницу своей жизни и быть готовым к новым отношениям. Да и новой девушке не надо будет объяснять, что это за фото.

ДА
Дарья Алексеева

не хочет ничего чувствовать в связи с этим.