Кабанов Сергей

Отличие мужской логики от женской? +

Например, если дать телефон человеку, и попросить его выбрать себе такой рингтон, что бы не путаться в компании людей и сразу понимать что звонят именно тебе. Мужчина остановится на первой десятке рингтонов и выберет наиболее громкий и наиболее редкий. Женщина же просмотрит все сто вариантов и скажет что-то на подобии - мне они не нравятся, все какие-то скучные и неинтересные, хочу Стаса Михайлова, не помню как песня называется, но там про лебедей что-то.

Сергей

У той и другой логики есть сейфы-где хранятся ключи друг к другу.