Магдалена М

Женская Интуиция или Мужская Логика.. Что сильнее?

Горе от УМа
Да... кавычки понятны.. .
Я из этого памперсно-присыпочного периУда под названием Женская дружба-уже вылезла)
А Мужская солидарность... знаете... тоже спорный вопрос... пока что-то или кого-то не придётся ДЕЛИТЬ... или ОЦЕНИВАТь. .

Так значит судя по ВАШИМ ответам (например) -женская интуитивная догадка о ВАШЕЙ измене будет выглядеть намного убедительней чем ваши логические оправдывания"не было измены! "?))
Одним словом если исходить из того что интуиция это ЗНАНИЕ подсознания, а логика это некии расчёты интелекта-то МЫ (ЖЕНЩИНЫ) за высшее "мастерство" можем вполне корону одеть?) )
Прошу НЕ удивлятся МОЕЙ логике))

Ев
Евгений

Все хорошо когда в свое время!

Ленок Деркач

А давайте так противопоставим
\\ Женская дружба \\ -- Мужская солидарность
Почему женская дружба в кавычках написано объяснений не требует надеюсь

Никола В Загсе Узнаеш)

Интуиция - она от Бога, потому и сильнее))

Aliona Plescan

Женская интуиция плюс мужская логика-вот в чём сила! !
Когда они ВМЕСТЕ.... КТО может с ними справиться?!..)