Юл
Юлия

Как Думаешь… Женская Интуиция… Сильнее мужской..?))))))

Андрей Мальцев

Скорее да, чем нет.

Оксана Харитонова

Однозначно, даже доказано!

Марупчик Марупчик

Не знаю, все зависит от размера задницы... Там же основная чуйка находится..)) )

Плиев Плиев

Думаю, да!))) Иногда удивляет просто))))

Татьяна

Да 🙂 У мужчин больше логика развита, а у женщин интуиция =))

Irina Klimokhina

Так у мужчин интуиция отсутствеет, у них только логика, которая постоянно их подводит.

Сергей Семенков

да вы если честно постоянно что то думаете. И часто кстати не то что нужно....

Сергей Масляев

Ну конешно )

Татьяна

Да. Но тока нам всё равно пох.