Анюта Анюта

интересуюсь, чья зависть сильнее, женская или мужская?

Марина Голубинская

женщины вообще завистливее мужчин

Катя Попова

Любая зависть - плохо )

Анастасия Пластинина

воообще... лучше не стоит завидовать...

Геннадий Терёшин

Мужики просто завидуют молча)) ) завидуют крутой тачке, чужой женщине, и т. д. даже чужому спинингу.
А у нас всё на кончике языка)))

Света Миронова

Бабья зависть - это ух. Вообще женское общество - серпентарий.

Vahe Xaratyan

женской зависти больше в количестве! как правило, мы не бьем морду соперницам, как в американских фильмах. поэтому нет точного диагноза, насколько мы завистливы.
мужчины, насколько я знаю, завидуют тихо-молча, в тряпочку. так что определенно сказать невозможно!

Алена Аленушка

Я вот ни разу не замечала. . чтобы один мужчина завидовал другому. .
Но женщины.. . ууу ))) Тут всё ясно )

Алексеи Санцевич

Зависть бессильна тогда, когда не трогает она вас!