Юлия Прохорова

Часто слышу: "Красота спасёт мир ". А вот интересно, чья красота? Мужская или женская ? )))

Сергей Кузин

Достоевский писал это о духовной красоте, о красоте души...) Люди духовно красивые всегда пытаются сделать мир красивым и не позволят его уничтожить))

Shem Самойлов

Хочется верить, что имеется в виду не только красота по половой принадлежности, это картины, пейзажи, дорогие камни, не граненные алмазы, любые произведения искусства.
Разве нет красоты, скажем.. в той же музыке...

Ольга Макарова

красота души

Di
Dimarik

Не важно чья. Красота идет от души, изнутри.

Николай Вавилов

А может красота человеческой души? И неважно мужская или женская)))

Эль

Красота крокодила может быть? ))))

Любовь Гробман

у достоевского это сказал идиот, да и сам он был малость того..