Tohir

Красота спасёт мир ?+))

Досмотрите ролик до конца. Финальный титр - важное заявление !

Литвинов Александр

Самое смешное, что украинцы действительно верят, что свиньи спасут мир...)) )

Наталья Никонова

Красота спасет мымр.

Рустам Мирзоев

Красота, когда ляхи шматок торчит

Анна Гришачкина

особенно пидоры..

Ал
Алексей

Идиотское выражение . Только ковровые ядерные бомбардировки и массовые расстрелы .

Кристина Кадабецки

Эта фраза верна только в том, что красиво сказано

Таня Балыкова

А мне так сильно захотелось покушать настоящего украинского сала. Теперь в Украину уже и не поехать, вдруг настигнут бандеровцы и сало отберут.