Сергей Таширов

Может вовсе не женская, а мужская красота спасёт мир ?

Светлана

Это и было положено в основ французкого Закона о однополых браках))

Лиза Филатова

Судя па мАей роже вАйна ни за гАрАми! И при том АтАмнаЙА!

Valya Kotik

А ИСКУССТВО - это мужское или женское? 🙂

Юлия

24 ➩ а то !! наконец то на Юморе начинают соображать правильно !! 🙂

Ир
Иришка

Лишь бы не однополая.

Роман Громов

А вообще мне не понятно, как красота может спасти мир, если требует столько жертв????

Антонина

Только не в юбках и без мэйк-апа!

Елена Брагина

Сомнительно.. . Ведь мужик должен быть могуч, колюч, и вонюч ...

R A

Может и спасет, если не отсосе))))

Елена Лысенко

Красота вряд-ли спасёт, скорее выполнение мужских обязанностей