Alekc Murahow

Вопрос только для женского пола: " Чья логика лучше женская или мужская? ".

Сергей Птира

логика - понятие математическое, а в математике нет деления на мужское и женское. Обчычно женской логикой мужчины называют, тупость, алогичность и неадекватность.

Оксана Кузина

лучше. . хуже. . просто она разная....

Наташа Щербакова

Мужская - правильнее, женская - интереснее :))))

Real Man

лучше - ЛОГИКА
вот к сожалению многие люди ей вообще не оперируют. . не зависимо от пола ...особенно те кто часто рот открывает...

Юрий Ясинский

КОНЕЧНО ЖЕНСКАЯ - ведь у женщин она (логика) хоть какя-то но есть, у мужчин же вообще в этом просто пролет...

Александр Жиляев

Логика она одна.. . а у женщин, как правило, её отсутствие....

Александр Никешин

Логика это мышление.... а значит зависит от жизненного опыта, и уровня знаний, того или иного вопроса. )
Ну и разумеется не без развития левого полушария головного мозга, которое и определяет способность к логическому мышлению, а вовсе не половая принадлежность.)

Александра Фатикова

Конечно, женская логика куда изощрённей!