Алексей

Чем женская логика отличается от мужской?

Елена

Женская логика - это как немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде

Сергей Царёв

в зависимомти от ситуации, иногда женщина более логична, нежели мужчина и наоборот

Дмитрий Пахомов

если встречали разумных женщин, то должны понимать, что алогичные мужчины уступают им в разы.

Юлия Спиридонова

Да собственно не многим: женская отсутствует.

Дарья Старжинская

Тем же чем аристотелевская (классическая западная) логика отличается от восточной (парадоксальной) логики.
Есть как парадоксально мыслящие и рационально мыслящие мужчины, так и женщины. От пола это зависит, но не только от пола.

Вы замечали, что Восток более женственен, нежели Запад: более тонок, загадочен, традиционен? Как мир Востока, женщина хранит в себе эту древнюю мудрость - мудрость, не обособленную стенами греческой классической логики.

Женщинам позже стало доступно классическое институтское образование (западное, понимаем) , построенное как раз на греках и римлянах (логика, философия, физика, математика, медицина, греческий и латинский языки и т. д. ) - мужчины раньше окунулись в мир рациональной логики и так оно и по сей день. Плюс подкрепляется воспитанием.

Женщины же лучше сохранили парадоксальность логики, построенной на наблюдениях и мироощущении (интуиции) ещё древних людей. Женщина ближе к корням цивилизации, она, как особый сосуд, хранит в себе эту мудрость (что тоже подкрепляется соотв. воспитанием) . А мужчина обрабатывается, шлифуется более "молодыми" греками...

Мария Авалян

она не логична

Ленара Неваленова

Мужчина разумом думает, а женщина эмоциями

Иришка

Она главнее....

ДА
Диля Абдиева

прикольно!

Людмила Туркина

ы женская логика направленна на испытание мужчины, они специально всё делают наоборот, чтобы мужчина мучился, преодолевая трудности!

Вера Корнилова

Человек либо пользуется логикой, либо нет. Причём один и тот же человек может ей пользоваться в одной ситуации и игнорировать в другой. А пол здесь вообще ни при чём. Намного большую роль здесь играет воспитание.