Sergey

Чем отличается женская тоска от мужской?

Юля Кременева-Лебедева

женщины возрождаются, а мужчины опускаются

Галина

Женщина: "Волосы не той краской покрасила.. . Похоже, что это была краска для полов и деревянных покрытий. Что же я наделала.. . Это конец... "

Мужчина: "Почему двигатель от машины теперь по другому звучит?. . Что я сделал не так?. . Неужели моторное масло перепутал с растительным... "

Константин

мужчина выпьет или с друзьями посидит-и ему легче. а женщине эти вещи не помогают. начинаем сами себя грызть)

Ума Магомедова

Мужчинам обычно труднее понимать и выражать свою тоску, она у них бессловесна и бесформенна, поэтому мужчины чаще в этой тоске тонут. Так что обычно у женщин тоска говорливая, а у мужчин молчаливая.