Лена Дмитренко

Чем отличается женская измена от мужской ?

Виктория

Только размерами гениталий!

Сергей Золотов

"Рассказывают, некогда к одному китайскому мудрецу пришла в гости очень образованная по тем временам дама и попросила:

— Разъясни мне, о мудрый, почему когда у женщины много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина вступает в связь со множеством женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?

Прежде чем ответить, мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

— Скажи, — спросил он удивлённую гостью, — когда один чайник льёт чай в шесть чашек, это нормально?

— Да, — ответила женщина.

— Вот видишь! — усмехнувшись, сказал мудрец. — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, но и противно и противоестественно. "

Вовчик

Измена и есть измена. Изменяя, человек любого пола унижает себя, убивает в себе самое святое.
И цинизм, кстати, тоже ничем не отличается, судя по ответам.

Дима Гусев

У измены нет лица... у нее есть -Факт на лицо!

Ольга Хан

Ну раз спросил то не знаешь. Скажу бестолковому!! !
Мужская измена это понты. (что то вроде бреда)
А женская измена это продолжение не твоего рода. Ты в мусор!! ! Понял?

Тамара

Считается, что женская измена почти всегда связана с чувствами, поэтому женщины тяжелее переживают её и сильнее казнят себя; мужская измена более рассудочна, поскольку мужчинам бывает достаточно только тела... Все-таки женщины тоньше и сложнее устроены. )))

Дарья Крылова

действительно! что?
...
какая разница, кто? важно чему и почему?
предатель, он и в Африке - предатель!
а то, что у мужчин есть больше прав изменить - это утверждение давно морально устарело.

Вя
Вячеслав

Женщина изменяет мужчине, а мужчина может изменить только божеству. Потому что женщина принадлежит мужчине, а мужчина - богу.

Са
Саша

http://otvet.mail.ru/question/79794444/
I eseo ea dobaliu, esli zaguleaet mujcina...dom derjitsea na jenshine,a esli zaguleaet jenshina..scitaite, cto ato KONETZ...semii.

Татьяна Карих

Генетика. В глубине веков корни. Львиная доля ответственности за добычу пищи, что-бы кормить свое потомство - на мужчине. И как ему относиться к своей обязанности - если потомство может быть и не его? Потому он и так категоричен к женской измене. А вот женщине это не грозит. Его левые походы, не могут обязать её воспитывать чужое потомство!

K@
Katya @@@@@@

Страданиями...

Накип Д.

Она от души, пусть и аморальна, но она у женщин часто происходит от чистого сердца... в отличии от мужской! Они все время утверждают изменяя, что их измена только телом.. только телом..

Павел Васильев

Глупостью пьяной.

Ирина Солошенко

Она приносит, а он выносит.

Nicole Mmm

женская измена - это конец прежних отношений,
мужская - разминка - спорт))

Анна Павлова

измена вовсе не существует.. .
есть только ВАШЕ отношение))

Полина Фролова

чем сука от кобеля отличается

Оксана @@@@@

названием