Игорь Владимиров

Чем женская измена отличается от мужской?

Сергей Винс

Женщины изменяют по веским причинам, а мужчины просто так развлечься снять напряжение чаще всего так, потому что в детстве так воспитали, не привили уважения к женщине, ну как бы нет у них порога, они легко могут это сделать и не мучиться угрызениями совести. животные кароч

Александр Мишкин

Женщины делают это сознательно, чаще всего из мести

Юлия Лапикова

женская измена - конец отношений
мужская измена - уголь в потухшую топку

Владислав Рудман

Или ты, или тебя...

Людмила

тем что - мужчина это ключик который открывает все замки - это круто.... а женщина это замочек который может открыть каждый - это плохо

Ре
Регина

одинаково. и то и другое предательство и продолжать отношения нет смысла.

Анаттолик Короткевич

мужик где трахал там и оставил а баба с собой носит

Игорь Саванин

Разговор супругов на кухне на счёт супружеской неверности :
- Дорогая, ты пойми одну вещь. Когда тебя имеют - это нас имеют. Когда я имею - это мы имеем....

Иван Захаров

Измена, это когда люди пытаются, что-то изменить. Поэтому нет разницы мужская или женская. В других случаях это просто б... во)))

Александр Шеметов

ничем, у бл.. ва нет пола

Юл
Юлия

Женщину тянет налево, когда от мужа ни любви ни страсти ни ласки, когда нет тепла.
а мужчина изменяет, порой, ..даже когда живет как в раю

кобелизм не лечится, увы

Измена - это предательство.