Мария Емельянова

чем мужская измена отличается от женской

Екатерина Приходько

Ничем, только полами, хотя, наверно, в наше время уже и однополую практикуют.

Михаил Interstells

Ничем, и не оправдывается ни чем

Андрей Тюрин

женская чаще всего затрагивает и душу

Егор Заводнов

Также обидно

Irina Irina

не кому еще изменять, не могу знать даже)

Ля
Ляззата

Она примитивна, но чувств не сильно затрагивает. )

Бахадир Алимбаев

Мужчина свой "поход на лево" изменой не считает. Ведь он же тебя любит))) ) И любит и любим, а на стороне еще хочется)) ) У мужчины все скидывают на физиологию. А женщина изменяет, когда чувствует себя не нужной тому, кого любит.

Алёна Иванова

Мужское блядство "узаконено" сказками про полигамность.

Владимир Иванов

Тем, как сказала одна моя бывшая френдка, - мущщина - он жеж мущщина, он и должон гулять, не со мной же, мол, ему опыта набираться. И её это ничуть не смущает. А вот баба ходит налево - от одиночества и оттого, конечно же, что все мужжики - кАзлы, ведь правда? ) Вот в этом, вероятно, и состоит разница.))))))))