Да
Даша

Почему мужская Измена простительнее, чем женская?

Ирина Нуйкина

Потому что женщин легче уговорить, что она простительней.

Ирина Золотова

Потому, что если женщина изменяет - то непонятно, от кого дети.

Ол
Ольга

Где-то услышал фразу:
Мужик на тороне ищет количества, а баба качество. .
Ну это демогогия, конечно -- ничем она не простительнее, измена или есть, или нет..

Антон Щербаков

Это ещё почему? Для меня тоже не простительна. Измена это самая крайняя вещь.

Сергей Агашков

ну это типа "норма", когда мужчина изменяет

Андрей Журавлев

а востребовательный самец нравится самкам. А вот гулящая девка интересна только для походов в сауну с друзьями. "Если ключ может открыть любой замок, это хороший ключ! Если замок можно открыть любым ключём, это плохой замок! "

Ка
Катюшка

потому что привыкли к этому что мужчины чаще женщин изменяют