Катюшка Гребенникова

Простительна ли измена?

Что вы думаете по этому поводу?

Слава Кадников

сколько людей - столько и мнений

Ширин Каримова

Все очень сложно и индивидуально, решите для себя - сможете ли Вы с этим жить, не изменится ли Ваше отношение к партнеру, останется ли уважение, доверие. Всякое в жизни бывает, разрушить проще чем сохранить. Вопрос измены, наверное, один из немногих, где решение нужно принимать самой.

Юрий Пасичник

Смотря кто изменяет. Если мужчина, то да, это абсолютно нормально и не стоит считать изменой вообще. Мужчина вправе поступать так, как считает нужно. А если женщина, то нет. В жизни каждой женщины должен быть лишь один мужчина.

One Step Closer

таких людей стоит забывать сразу.... Но есть и исключения из правил)

Drkhair

Нет, и это не обсуждается.

Ольга Третьюхина

Измена=предательство.

Ириша

Разные случаи бывают, но скорей всего нет.!

Женщин Поздравляю

Да ...прощу... но на фиг пошлю)))

Екатерина Храстовская

Все можно простить любимому человеку, но измена - Это уже перебор !!!Если человек изменил надо сразу его бросать, и его уже не чего не оправдает !

Юрий Петрушин

тогда зачем быть в отношениях с определенным человеком, если знаешь, что ты такой, кто может пойти на измену? думаю, это вопрос чисто совести.

Юрий Бабкин

измену в очень редких случаях можно. . в ОЧЕНЬ. а предательство - нет.

Анна Anna

если любимый человек то измена не простима