Альбина

Измена мужская и женская в чём разница?

Лила Солопова

Парни изменяют без любви, а девушки с любовью

Де
Денис

В обоих случаях - подлость и предательство

Антон Коршунов

Никакой - измена, она и в Африке измена.

Andrey Shishov

Разницы никакой: измена -она и есть измена.

Лена

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
— Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — согласилась женщина.
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Еще больше нравится, — призналась женщина.
— Дура! — заорал Конфуций. — Такую притчу испортила!

А если серьезно, то любая измена это предательство одной стороны другой. Подобное не прощается!

Кристина

Разницы не вижу.

Da
Daimond

мужики изменяют, когда хотят новеньких ощущений, и не всегда хотят уходить из семей, а женщины изменяют в крайнем случае, от безысходности и обид на мужа

Илья Бузенков

Один мужчина изменяет столько и детей получает а она сколько не изменяй все одного получай вот какая разница милая

Данил

из анекдота, муж - жене:
когда я ебу - это МЫ ебём,
когда тебя ебут - это НАС ебут.