Жахонгир Сафаров

мужская и женская логика .в чём разница?

Мужская логика основана на фактах. У женщин существует своя собственная внутренняя ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Поэтому логика каждой женщины аномальна и основана на чувствах. Для убеждения мужчина использует факты и доказательства, основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника.

Лёня Мариев

У женщин есть хоть женская логика, у мужчин она вообще отсутствует

Се
Сергей

У мужиков всё точно и ясно, а у женщин нет четкого понятия вещей Она более обстрактна

Светлана Яковлева

Разница в том что мужскую логику можно понять, а женскую логику даже сами женщины не понимают

Дм
Дмитрий

получается тут одни женщины сидят))))

Настенька Стервочка

В целом, ты прав. Женщины мыслят иначе.

Наталия Воробьева

разница в восприятии одних и тех же фактов

Байкер Саньча

Женская логика работает немного иначе. Она основывается не на том, что знаем точно, а на только что полученной информации и предположениях.

Ал
Александра

Женская логика у баб только в спорах с мужиками. В остальном они прекрасно применяют обыкновенную мужскую.