Герман Иванин

Мужская логика ломает женские умы 😞

Общаюсь с одним очень приятным молодым человеком.
По стечению обстоятельств встретилась с его другом и прочитала их переписку в надежде что-нибудь там найти про себя. . И чёрт возьми, нашла.. . Но то, что там было меня обескуражило, даже не знаю как реагировать на следующее:

-Друг: Ну что, как там у вас дела с Л****?
-МЧ: Всё серьёзно, переписываемся, ставим друг другу лайки.
-Д: Оо, лайки это серьёзно. Ты уверен, что хочешь этого?
-МЧ: Даа. Я сам не знаю, как на такое решился. Я раньше никогда такого для девушки не делал.
-Д: Ну да.. . Побереги лучше нервы. .
-МЧ: Да вот же. Пора рвать с ней. . .
И что это вообще значит???? Неужели для парней лайки и вправду такой серьёзный шаг? ? ?
Детский сад, в общем, и ладно мы б школьниками были, но парню то 22 уже.. .
Молодые люди объясните свою логику, пожалуйста, она не хуже женской хД. . .
К слову это не было похоже на шутливый разговор, я знаю их обоих и знаю, когда они общаются серьёзно, а когда на тяп-ляп. . .

Арт К

мне кажется это бред. типа анекдота такого читал.

Александр Захаров

у них вся логика меж ног.

Игорь

да забей, это просто шутка) мы такие) не воспринимай в серьёз, все будет ок 😉 (Парень) Часто так с друзьями делаем: чуваку девушка понравилась, а я такой:
(я) -Что хочешь её?

(он) -Да

(я) -не даёт?

(он) -нет

(я) -лайкал аву?

(он) -да

(я) -лайкал и не дала? ну хз что делать

Зухра Кришталь

я бы за одно слово-Лайк, забанил бы уже пожизненно, омерзительный контекст словечка этого!!

Мария Кулагина

;))) мальчики просто классно прикололись, специально дав тебе почитать это ;))) Уважуха! Люблю такие приколы....