Татьяна Козлова

Говорят, мужская любовь отличается от женской. А чем именно отличается-то?

Михаил Варичев

Мужчины более влюбчивы, ну это на мой взгляд )

Ан
Анютка

Ну типо как и физиология ))) у М вся любовь наружу, а у женщина она внутри ))) Ляпы ляпы!

Iriska ;-)

Вам на этот вопрос точно не ответит никто.... я могу сказать лишь что разница в том что девушки гораздо острее все переживают и чувствуют.. . а парни.. . у них голова не любовью забита а работой.... друзьями.. . а любовь очень редко занимает первое место)

Юлия Суранова

Сложный психологический вопрос, мужчины и женщины по разному влюбляются, женщины постепенно открывают для себя его качества, постоянно прибавляя баллы в его пользу понимают постепенно начинают
по нарастающей влюбляться ...дальше всё зависит от характера обоих, их семейных ценностей и размера
общего кошелька, интересов! мужчины это как датчик-пожарной тревоги, вспыхивают чувствами к ней, это не
любовь, а страсть говорит в них (если она ему понравилась) постепенно =датчик=начинает затухать, он начинает
понимать что не все в ней гладко и идеально, начиная различать её настоящий характер, ее желания, в хорошем
случае он прислушается к ее интересам, примет их, откроет путь к ее сердцу и они пойдут по жизни, постоянно
поднимая высокие отношения делая шаг на встречу друг другу ...)

Маруся ******

Наверное терпением!!!

Зиночка Гаврилова

как это чем?
ты его накормить чем то должна, что он добудет в основном.
а он ведь добытчик, вот и тащит в дом всякую ерунду. ну и пропитание иногда.
вот и все отличие.

Ольга Матвеева

чувством собственности, мы должны принадлежать им и растворяться в них, когда для нас достаточно их присутствие..

Маня Паршина

ожиданием.. женская любовь идеальная (они жили долго и счастливо и умерли в один день в окружении правнуков) мужская фантастическая (25 часов секс с Анджелиной джоли и вилла на Канарах)

Парвиз

Все по разному это воспринимают Любовь, кто то сильней кто то слабей, если тебе интересна эта тема то могу дать интересный портал Эротория http://erotoria.ru/ называется все о любви, эротике и конечно сексе. Здесь сможешь узнать много нового и необычного. Удачи в чтении!