Любовь

Чем мужская любовь отличается от женской? ( Особенности).

я полностью согласна с первым и третьим ответом Вам здесь (мужчина был честен) . действительно, мужчины в состоянии испытывать какие-то чувства Только в том случае, если все гладко в отношениях и нет никаких претензий к ним, либо, еще хуже, словом люблю они для услады наших ушей заменяют свое плотское "хочу".мне кажется, что мужчины вообще не умеют любить, во всяком случае подавляющее их большинство, чего не скажешь о большинстве женщин.
Алексей Никитин
Лучший ответ
Мужская любовь быстро проходит, стоит только против шерстки погладить.
Женская более стойкая.
Мужская любовь - это, в основном, физическое влечение, тогда как женская подразумевает больше емоциональную связь...
Когда мальчик с девочкой-это дрючба!
А девочка с девочой-лизьбы им хорошо было.
А чтоб узнать мальчик и мальчик -ту надо пидорости до этого.
Ольга Балачук
Нет секса, нет любви у мужчин.
Любовь представляет собой природную «западню» , которая играет ключевую роль в продолжении человеческого рода.
Она заставляет мужчину и женщину быть неразлучными в течение нескольких лет. За это время у них появляются дети. Любовь продолжается до тех пор, пока дети не пройдут самый опасный период жизни — младенчество.
После этого, по словам Тэлиса, о любви можно говорить только условно, так как природа выполнила свою задачу и больше не нуждается в этом инструменте.
женщина любит за что-то, мужчина любит просто так
Ничем, если люди и правда любят друг друга )
мужчины готовы любить ради секса, а женщины заниматься сексом ради любви
Любовь не может быть мужской или женский ...))
Larissa Simonjan