Любовь
Чем МУЖСКАЯ измена отличается от ЖЕНСКОЙ?
ничем
Последствиями.
Причинами измены. Они разные.
если родит от изменившего мужа любовница, то он будет платить алименты, а ребёнка изменившей жены будет кормить и воспитывать муж
Она чаще случается.
Сергей Гусев
её палят чаще - это точно ) а вот какая чаще случается - неизвестно )))
Формой: мужик сует сам, женщина позволяет засовывать. По сути - ничем.
Тем что одни дают, а другие берут а так ничем
Разница в мотивах небольшая. У мужика даже если все ок в отношениях, он все равно может взбляднуть.
Мужчина в большей части от игры гормонов. Женщина от комплексов для самоутверждения .
) измена не имеет отличий
С точки зрения пресловутой морали - ничем. С точки зрения реального положения вещей - всем. Расписывать долго, мотивы совсем разные.
Расскажу на примере замка и ключа. Ключ-мужчина, замок-женщина. Если 1 ключ подходит к 2 и более замкам, то это ХОРОШИЙ КЛЮЧ, а если много ключей подходят к одному замку, то это ПЛОХОЙ ЗАМОК. Дальше делай выводы сам.
Валодя Грибовский
да слышал я это)
Ничем. В обоих случаях подло и обидно. Люди обоих полов должны стараться быть верными и честными.
Мы не мстим)
Это абсолютно разные явления. Мужчине можно простить, а женщине нет, потому что она мать будущих детей и со шлюхой мужчина никогда не будет уверен, чьи это дети.
Валодя Грибовский
ВОТ ВЫ ПРАВЫ!!!!
Ничем просто большинство людей старается делать себе поблажки в сязи с чем уплекают противоположные пол в непостоянстве
Я процитирую текст одного анекдота:
Девушка спрашивает у парня:
-Скажи, почему, когда парень изменяет девушке, то он крут. А если девушка изменяет парню, то она шлюха?
-Понимаешь... Если ключ подходит ко всем замкам, то этот ключ офигительный, а если к замку подходят все ключи, то этот замок-хуевый.
Девушка спрашивает у парня: