Любовь

чем отличается мужская измена от женской?

Мужчина может изменить просто так - сперма в голову ударила - вот и все.
А женщина изменяет, если муж супружеский долг не выполняет. Но это уже и не измена получается.
1 Астраханский Монетный Двор
Лучший ответ
Самцы стремятся осеменить как можно больше самок, а самки хотят заполучить лучший набор генов! Поэтому, мужская измена - мимолётна (не зависит от её роста, веса, соц. положения и тд.) ; А если изменяет женщина, то мужик - проиграл в сравнении.. . Как-то так!
Яна Бабикова
они равны
Азамат Жаналин
для мужчины-это баловство.. .
женщины изменяют от обид... на зло....
она в себя, а он из себя. как-то так.
Самвел
ничем - это один грех
Anka *****
Если женщина изменяет, то чаще всего она влюбляется и уходит. Мужчина может всю жизнь изменять и ни куда не уходить, а продолжать жить с одной.)
Мужчина может изменить толко Родине, поэтому изменяют только женщины !!!
Мужчуна в принципе не может изменять.
Когда я изменяю - я занимаюсь сексом, когда жена изменяет - не я. Выбор очевиден.
Konstantine Eradze
Механизмом действия....
Чаще всего когда мужчина изменяет он находится сверху а когда женщина она чаще снизу) ) Вот этим и отличается а вообще кому как нравиться))))))))
ничем не отличается, измена в любом случае, и без оправданий!
Зия Гусейнзаде, если женщина шлюха, то мужчина тогда кто? ?
Есть много причин по которым люди изменяют так, что не чего тут умничать!
если женщина изменяет, она-шлюха...
мужчины изменяют чаще - действуя спонтанно, не задумываясь. А женщина расчитывает все до мелочей, где, когда, как, что одеть, прическа, макияж, романтическая обстановка, а еще нужно договорится с подружкой о правдоподобном оправдании.