Ильдарик Гумаров

Чем женская логика отличается от мужской психики?

Елена Свирина

Есть женщины, с которыми хорошо, но без них ещё лучше. А есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже. .
Женская логика: "Если ты верный и ревнивый - то это даже противно! "
Есть женщины, с которыми хорошо, но без них ещё лучше. А есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже..

Евгеша Подкопаева

А чем отличаются лада калина от буггати вейрон?

Олька Брыкова

Пониманием сказанного))

Роман Феденко

это как лом от стекла

Елизавета Косарева

Зинаида, привет. Очень рад тебя снова видеть.
Я тебя знаю и понимаю, что учить училку - занятие бесполезное, но за женщин встану горой и мне плевать на их логику. .
Единственная ценность мира - женщины. Без вас жить не возможно. Вы -украшение нашей галактики и женская логика здесь ни при чём.. .

"Ну притворитесь - этот взгляд
Всё может выразить так чУдно. .
Ах ...Обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад"

Диана С

Бывает день дороже года.
Бывает, год не стоит дня.