Anar Guliev

А почему отличаются мужская и женская зависти? Женская к тем кого любят, а мужская к тем, кто успешнее?

Ольга Больбот

зависть, она в Африке зависть, отличается только объектом зависти, кто завидует модной причёске, а кто миллионному состоянию

Артём Пышкин

да не делится зависть по полам, поводы просто разные и много их, увы... (

Ирина Клочкова

Ни в какой зависти ни чего хорошего нет.. . всё равно что рассуждать какой яд смертельнее...

да, а я и не знал, думал только женская есть и к тем у кого лучше

Светлана Матюсова

Может быть, предметы зависти разные. А суть зависти одна и та же

Яковлев Дмитрий

Ничем не отличается.
Принцип один и тот же - чувствовать себя несчастным (ой) ,видя счастье другого. Это позиция господина - "А почему не мне? "

Позиция слуги - радоваться успехам и счастью других людей, а не соперничать с ними.

Ирина Панкова

А как быть, если женщина завидует той, которую любит более успешный муж? Придется ей и женской и мужской завистью завидовать, если твоей квалификацией зависти пользоваться.

Юлия Мишустина

Так ты еще и завистник ко всему прочему?

Света Верясова

Не хотела бы я иметь дело с завистливыми мужчина, это чуждо мужчине.

Ольга

Константин, а любая зависть - это плохо.
Мы с тобой это знаем.
Чем отличается мужская зависть от женской? Да тем, что в первом случае завидуют мужчины а во втором - женщины.