Павел Басов

Интересен мужской взгляд на ситуацию.)) ) (ну и женский тоже)

Встретилась со знакомым моей подруги, который приехал издалека в мой город.
Должен был мне кое-что передать. Думала возьму, поблагодарю человека и
на этом все. Но завязался разговор и в итоге мы еще несколько часов
вместе пробыли. После, через некоторое время узнаю, что он звонил парню
(мы с ним знакомы заочно) моей подруги и сказал тому, что я очень симпатичная. Подруга предположила, что может мне позвонить, после того как дела свои все разрешит (поиск работы и тд.) . И позвонил. Сказал, извини, что не звонил раньше. Предложил
встретиться, что рад был бы меня видеть. Это
достаточно необычное развитие событий для меня. Почему извинился за то,
что не звонил раньше, если по сути этого и не требовалось? Мы же не на
свидание ходили. К чему это все?

Александра

Вот когда вы головой научитесь думать? если ты ему понравилась, он тебе позвонил и предложил встретиться, как ты думаешь к чему это все? наверное отношений хочет.

Вероника Никонова

Любовь она такая

Алла Вермишян

Можете вместе оказаться в постели.. . А там видно будет.

Татьяна Зельманова

просто для завязки темы-любая болтовня подойдет

Иг
Игорь

Ради секса и не такое скажешь

Ayax

извинился - это неуверенность в себе, а вообще, ты ему понравилась и он хочет с тобой встречаться

Светлана Вертелина

я слез с коня.... снял сапоги и тут пошла кадриль ...)))

На
Натали

он хочет максимально благородно сблизится с тобой

Афина Гор

по сути, он перед собой извиняется

Var Dan

главное не переспи