Ирина Волчкова

На ваш взгляд, какие главные отличия мужской и женской психологии

Евгений Кравцов

М-стабильность.... Ж-переменчивость

Миша Гаевских

Со страницы 235 в учебнике "Психология" начинается глава 8 под названием "Система женской и мужской психологии. ". Она абсолютно полностью отвечает на этот вопрос.

Колян Голубков

нет женской и мужской психологии. как нет мужской и женской логики. есть мужское и женское восприятие. мира, характера, мыслей, чувств. и отличаются они не так уж и сильно. есть и женщины с "мужской" психологией, и мужчины с "женской" логикой. все относительно

Иван Блоха

У женщины нет психологии, потому что женщина довольно примитивное животное, как обезьяна примерно.

Илья

М- логика и масштабность, Ж- чувства и охват того, что рядом...

И*
Иринка ***

Две разные планеты во вселенной

Алексей Карташов

мужчины более логичны, женщины более эмоциональны. )