Алина Ярцева

Ну чем? Какое отличие женских колготок от мужских ?

Алина Садковская

У мужчин не колготки а как гамажи....

Татьяна Санникова

у старой версии было так же 2 шва спереди, как и сзади, а не один как у нас. сейчас вроде у них тоже один. может этот вопрос увидит тут один мужик, который колготки носит, он и ответит правильно. хотя я что-то давненько его не встречала на проекте

Вадик Павленко

У мужских спереди есть прорезь для вытаскивания причиндалов.

Печенина Елена

Мужские колготки? Все пдц....

Los Merengues

Есть колготки с гульфиком, есть колготки унисекс-без гульфика. , Носить или нет - это личное дело каждого. Удобство и практичность колготок давно оценили женщины всего мира. Мужчинам тоже нужен комфорт, поэтому мужские колготки мягкие и эластичные, и снабжены специальной ластовицей. Я чаще покупаю женские, они в разы дешевле и выбор их гораздо больше.
http://www.supernogki.ru/zametki-o-mode/teplye-kolgotki-dlya-muzhchiny.html/