Любовь Лутошкина

Женские и Мужские желания? Ваши мнения?

Мужчины настолько сильно отличаются от Женщин в сексуальном плане, что чаще задаются вопрос: я не понимаю её!...

Выясняется, что сексуальное желание у М подобно сильному желанию завалится спать или когда на работу пора, а спать хочеться! Можно конечно сказать : встаю на работу, а то уволят! Но М то себе этого не скажет! Он ведь не скажет: "тихо там, в штанах! А то оторву! " М приходиться воздерживаться ото "Сна" ежедневно. Какова пытка? А?.. .

Не у каждого М хватает сил постоянно (перманентно) преодолевать "желание ко сну". По этому в мире М так сильно распространено такая вещь как "душить змея", то есть задушить чтоб не мешало или по народному - помаструбиповать . Хотя мне первое больше нравиться - выражает суть. Даже если он женат, все равно в ванной будет "душить"....

Многие Ж отвечали на мой вопрос, а хотят ли они так же сильно, они говорили: "да, хотим" — но это не так. Им просто несчем сравнить чтобы с уверенностью об этом заявить... .

Мужская сексуальная психология очень сильно отличаеться от женской, именно по этому среди насильников маньяков и педофилов невозможно найти женщин. Существа от Бога, самые мирные 😄

....Мужчина возбуждается в одно мгновение, женщине нужен настрой и 20-30 минут. Мужики (есть и такие) показывают на фотках свои члены, и думают что девушек это возбуждает, а тем смешно!

....У М есть Член и его два компаньена - Яйца, которые всегда на курку. Интересно, именно ли их наличие делает мужиков мужиками? Ведь у некоторых они есть, но бабы бабами. А я скажу почему так - потому что душат часто. Если мужик баба, знайте что он душит и душит, правда при вас он это делать конечно не будет... .

Что быть Мужиком нужно иметь волю сдерживать свое богатство, тогда это будет настоящий Мужчина. Чем чаще душат, тем больше бабы — а душат ВСЕ! Время такое, раньше такого небыло, а сейчас мода и типа стресс снимают! Ну настоящие мужики!

Наталья Тормосина

Сколько интересного я узнала. Че раньше не сказали, а то столько ошибок сделано. Сначала думала "хочет" равно "любит". Женская сексуальность такова. Появился настрой и желание - подайте секса сейчас. Как устал? Как выпил? Идиот! А когда я сплю, не надо меня будить в 5 утра, я однозначно не хочу никакого члена, я хочу спать. Ах не сказал "красавица", ах не сказал "люблю" - фиг тебе!

Андрей Решетников

Лень читать.... скажу по жизненному опыту.... бабы чаще хотят ебли.... по настоящему.... мужики чаще пыжуться.... вот и всё....хреново всё

Вр
Врединка

..Сань... не читала. главное, чтобы желания -. совпадали с возможностями ...