Евгений Высоцкий

Вопрос к женскому и мужскому полу: кто по вашему мнению сексуальнее, мужчина или женщина, и кто более склонен к изменам

Александр Сёмин

с такими критериями пол вообще не важен

Катерина

Мужчина самое сексуальное существо на планете, особенно когда на нем шляпа.

Виктория Лебедева

ты бы ещё спросил кто больше
способен к зачатию детей

Владимир

Женщина сексуальнее.
Женское тело возбуждает всех, даже женщин.
Мужчина больше склонен к изменам, это уже эволюция наградила.

Санчелидзе Похеридзе

сексуальнее женщина, а склонны к изменам оба пола. просто когда изменяет женщина- это измена во всем- мы без чувствс не можем, а когда мужчина- возможно это просто удовлетворение потребностей, не более. как говорила Раневская :"любовница-это туалет, где мужчина справляет свою нужду"

Олег Наумов

Женщина конечно! Достоинств физических, ярко выраженных больше. Даже художники чаше пишут картины именно с женщинами, а они в этом толк знают. А к изменам склонны те, кто не уверен в выборе своем, и те кто со слабой психикой, например, вместо того чтобы решить проблему и поговорить, обсудить, признать ошибки, предпочитают найти утешения у противоположного пола. Всегда проще уйти от проблемы, нежели докопаться до истины и решения.

Олеся Ткаченко

Теоритически мущина, так как с точки зрения науки имеет больше правильных пропорций тела (сюда входят и соотношения Фибоначчи) . Бабы конечно же более склонны к изменам, так как осознанности у них порядком меньше и они найдут 1000 причин изменить если им захочется

Виктор Лебедев

что есть измена и сексуальность? поясните 2 термина и я отвечу Вам

Елена Гусакова

От человека зависит.