Юлия Юлия

ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МУЖСКОЕ МНЕНИЕ! (женское тоже приветствуется)

СКАЖИТЕ, (МУЖЧИНЫ) , ДЕВСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ДЕВУШКИ ВСЕГДА ПЛЮС? ВАМ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО ОСОЗНАТЬ, ТО ЧТО ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ (ЛЕТ 17-18) - ДЕВСТВЕННИЦА?

Татьяна Записочная

Мне все равно. Абсолютно. Со одной стороны, приятно осознавать, что ты первый и возможно последний. А с другой много возни. Плюсы и минусы уравновешивают друг друга .

Юлия Кутейникова

Мне кажется, что мужчине, у которого серьезные намерения и планы по отношению к девушке, было бы приятно узнать, что она - девственница.

Марина С...

зависит от цели знакомства.. . для перспективных отношений - пожалуй да, хотя, заморочек у таких, пором слишком много бывает.. . а чисто на потрах - ответ очевиден...

Альбина

и то и другое нравится

Алёна

Да, это означает, что у нее как минимум есть хотя бы часть ответственности и ума.

Anna Berry

я девушка) на сколько знаю им это очень нравится))

Алсу Исхакова

абсолютно нормальная ситуация, отнесся бы положительно!

Галина

девственность физическая совсем не гарантия девственности нравственной)))