Doston Janapov

Хотелось бы узнать мужское мнение?

Парень сам решил со мной расстаться месяц назад. Сказал что разные мы и любовь прошла. Я не приняла его решение, не звонила, не бегала, не унижалась. Жила себе этот месяц, хотя было очень больно. Неделю назад, он интересовался у моей подруги мною и передавал через нее привет мне. Позавчера он мне звонил, я трубку не взяла. А вчера поздравил с весной в соц. сети и написал что я самая красивая. Спросил как я и потом спросил встречаюсь ли я с кем то. Я особо с ним не общалась, пару слов сухих кинула и все. насчет встречаюсь ли я, я ничего не ответила. Что это значит, что ему нужно? Как вы считаете? Он ведь сам меня бросил.

да было очень больно. 2 года встречались, думала поженимся, мне 27. А он вот так... очень больно было... месяц не жила а существовала... по утрам и ночам орать от боли хотелось. Но я держалась и поклялась себе что унижаться не буду

Михаил Цыцерев

Может совесть мучает, хочет убедиться что все нормально.

ОК
Олеся Куликова

да хер его знает. если я уходил- больше не возвращался

Екатерина Закружная

Вчера бросил, сегодня наоборот.

Андрей

ведёшь себя абсолютно правильно, а он локти кусает, пока не попросит прощения и не скажет что ты ему нужна веди себя так же

Марина Куштавкина

видимо пожалел, что бросил

Ел
Елена

Интересно просто. Может у него проблемы были и он тебя из-за этого бросил. А может снова решил встречаться 🙂

Галина Соболева

Мож понял что ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, или по другой причине...

Иван Машкин

Картина маслом. Осознал что был не прав и хочет вернуться.

Елена Царькова

Наверное, хочет вернуться. Только вот я бы на твоём месте не простил бы и обратно не принял.

Дмитрий Левандовский

ты молодец, что не побежала за ним! уважаю! таких как ты мало

Александр Брызгалов

Он просто хочет к тебе вернуться (скорее всего) .
Понял, что потерял дорого человека, и пытается все вернуть.

Бек Пашаходжаев

Пока не потеряем, не понимаем что имеем. возможно это про этот случай.

Артур Давлетшин

Наступила весна, гормоны играют. Намек ясен?