Любовь Гробман

Гугл бессилен, интересен взгляд психолога на эту ситуацию.

У моей жены есть такая фенечка, отпираться всякой чушью на прямой и конкретно заданный вопрос. Например: подъехал на стоянку к дому я вижу что ее машина в сотый раз стоит не закрытия, багажник чуть не на оаспашку, а она спокойно спит дома. Звоню ей на телефон, она спускается вниз, смотрит на меня и на машину и клянется что закрывала все. И проверяла за собой!! Я показываю на факты, а мне в ответ сыплется такая чушь, что кто угодно виноват, но она закрывала!!! Через неделю ситуация повторяется, снова сыплется всякий бред, снова она закрывала а на факты что перед ней открытая машина стоит она не обращает внимания. Это всего лишь пример с машиной, а она такая во всем, дома, в работе, с детьми... Неважно что произошло, при любых обстоятельствах, сыплется такая чушь, что меня просто выводит из себя. Поднимает карму на все 100%!! Я уже и так молчу, ничего не говорю, чтоб это не слушать, так она находит повод докопаться. Делаю все сам и молча, чтоб вот ни дай бог не тронуть ее и не нарваться на эту волну болтовни, тупых идиотских вопросов и обсуждения (монолога) о всех сериалах с "давай поженимся" до "приключения лунтика" и прочей херни. Работаю я один, она дома с детьми, детям по 8 лет. И это двойняшки девочки, которые смотрят на маму и пытаются ей подражать. Она типа сыроед, питается только овощами и фруктами, детей насильно заставляет есть тоже самое. Понятное дело для меня, а я питаюсь нормальной пищей, никто ничего не готовит вообще, но если и готовят, то так, что пельмени прилипшие к стенкам кастрюли в несоленой воде я есть не стану! Говорить с ней об этом бессмысленно, она права а я всегда придираюсь к ней, разводиться не выход, у нас дети, если не я, то кто за ними смотреть будет. Что блин делать то??? Накипело уже... Сил уже нет...

Дело в том, что живем мы в Израиле, в тропиках так сказать. Законы и внутреннее эго не позволяет "в глаз съездить", да это и не выход на долго. Только на какое то время.. . Нужно кардинальное решение...

Готовлю либо сам, либо питаюсь в кафе, чтоб не видела, дома в своем кабинете уже кровать поставил, вместе не спим уже месяца два, секса уже не хочу с ней, раз в неделю быстренько и спать...

Вя
Вячеслав

У неё от этой диеты реаль но крыша может ехать. Я про это читал. Отсутствие мяса в рационе для российских климатических условий влечёт угнетение организма. Этим в тропиках можно заниматься. Отсюда забывчивость и истероидные выходки. Заставь её сжирать антрекот один раз за три дня и зацени улучшения.))

Жанна Свирская

Как хорошо, что я никогда не женюсь...

Надежда Бочарова

а кто не даёт самому себе готовить? если достаёт то предупредить. . а потом с чистой совестью под глаз сьездить. . и вообще неразрешимых проблем не бывает. . а молчать не выход. она ск. всего специально под дурочку косит 😞

Ольга Бравикова

Напрашивается только одно на ум: надо много разговаривать с женой, так, чтобы до нее дошло, что творится у тебя на душе. Бежать от этих разговоров - это не выход, совсем не выход. От себя не убежишь. Цель всех этих разговоров: достучаться до ее разума, до ее чувств, если они еще остались. Тогда и поищите решение. Хочешь - не хочешь, а через это надо пройти, хотя бы ради детей. Иначе - терпеть сколько сможешь, а потом развод....