Юлия Жарова

На какой девушке у мужчины с интересом задерживается взгляд (и возвращается не раз)?! ) а, если они знакомы?!

Анастасия Веселова

Ну во-первых когда в девушке сочетается грация, женственность, обояние, красота, НО и вто же время все это должно объединятся в легкую загадачность. Вот тогда можно впоймать кучу мужских взглядов, ну а если они еще и знакомы к примеру, то все что я описал + легкий флирт. Но вот думаю тогда не только взгляд будет задерживаться, так можно и в растерянность вогнать и в ступор -так что нужно с этим не переборщить так сказать, мужчина любит все-таки глазами. Удачи Вам леди!