Сергей

Если девушка задерживает взгляд на парне значит?

одногруппница, два раза уже такое, на паре меня преподаватель окликнула сказав что мне 4 ставит по предмету, тут я почувствовал ее взгляд, она сидела напротив, я посмотрел ей в глаза и улыбнулся, она смотрела мне в глаза не отрываясь на несколько секунд как будто замирает потом отворачивается продолжает писать проверочную, тоесть отвлеклась просто на меня или девушки так проявлют свой интерес? Или я красивый чтоли такой что она могла засмотрется?)

Юл
Юлия

или ты ей нравишься или она тебя рассматривает))

Жанна Гончарова

Ну все. Она в тебя влюбилась. Поздравляю, Казанова.)))

Мадина Раммо

Или она реально влюбилась либо она думает насколько ты для неё хорош и рассматривает тебя 🙂